Как приходит в нашу жизнь чувство свободы?

С удовольствием отвечала на этот вопрос на вебинаре (ссылка):

Комментарии (4)

  • Лена,привет!С такой радостью послушала твой вебинар.Скажи,а как получать ссылку на подобные мероприятия до начала?

    • Олечка, привет!)
      Есть рассылка стандартная со ссылками на статьи, приглашениями на семинары и вебинары. Подписаться можно в шапке блога, где предлагается книга «Психосоматика у детей».

  • Здравствуйте Елена!
    Я читаю и слушаю информацию очень много, как будто я ищу ответы на свои вопросы, как зацепки, как щелчек, и у меня в уме все перевернётся, и я начну жить, думать воспринимать по другому. И чем это можно заменить?

    • Дело в том, Светлана, что вы ищете разрозненные моменты, которые не могут сами по себе сложиться в одну картину, разве что вы будете их не один год записывать и составлять свою картину мира, которая вас устроит. Но это будет долго, и не всем это под силу.
      Приходите на Базовый-1 СаториХилинг https://elenaguskova.ru/kursy/. Я уже всё собрала и сконцентрировала.

  • Комментарии закрыты.