
Однажды с одной знакомой разговорились о китайской медицине. Она сказала, что была у врача, который выписал ей кучу китайских БАД. Но она не увидела изменений в состоянии.
Посмотрев на неё, я предложила ей попробовать простенький китайский препарат, поддерживающий Селезёнку. Она сообщила мне потом, что эта БАД единственная помогла ей, хотя другие препараты не помогали.
Как я понимаю, чем бы ты ни занимался – китайской медициной, ароматерапией, гомеопатией или чем-нибудь ещё, надо чувствовать лекарства через сердце, не забывая подключать ум и логику. И тогда любое назначение будет целительным.
Этой логике и чувствованию будем учиться на семинаре по ароматерапии в Москве 12-14 июня.
Очень жду этой ОЧНОЙ единственной встречи.
https://elenaguskova.ru/seminar-aromaterapiya-satori-hiling/




