Поездка в Китай

Друзья мои, начала планировать поездку в Китай в сентябре, и на некоторые даты уже осталось несколько билетов в самолёте. На группу не хватит. Поэтому приходится менять планы и лететь через Шанхай. Когда мы возвращались из Пекина, почти одновременно с нами садились несколько самолётов из Китая. Самолёты абсолютно полные. Бронировать билеты надо СЕЙЧАС.

Поэтому вы меня простите, но сейчас буду интенсивно давать рекламу нашего потенциального путешествия и оставим окно на решение в две недели.

Если группа не соберётся, то всех распускаем. Потому что не получится тянуть до вылета. И даже за месяц до вылета, и даже за два или три. Поэтому либо сейчас принимаем решения и выкупаем билеты на самолёт, либо прощаемся с этой идеей групповой поездки, потому что потом не будет адекватных билетов.

Программа наша:

1 день – вечером летим ночным рейсом

2 день – Шанхай, перелёт в горы Аватара

3 день – горы Аватара,

4 день – ещё раз горы Аватара только с низу

5 день – древний город на воде Фэнхуан

6 день – древний город Фуронг

7 день – переезд на юг и рисовые террасы

8 день – Яншо

9 день Яншо

10 день – перелёт в Пекин (китайская стена либо летний дворец- как решим)

11 день – перелёт в Москву

Стоимость – 195 000 без билетов. ПРОЖИВАНИЕ ОДНОМЕСТНОЕ с завтраками.

Билеты на данный момент около 75 тысяч.

поездка в китай
Screenshot

Можно ли путешествовать дешевле, если один? Можно. С очень сложной подготовкой – оплата, такси, специальные приложения, трансферы (на одного будет очень дорого и с большими сложностями и особенностями). Я готовилась полгода, и то, некоторые вещи узнала только на месте.

Вылет либо 9, либо 16 сентября. Решим в очень ближайшее время. Чуть подождём продления безвизового режима с Китаем.

Если у вас есть вопросы по программе, я отвечу лично, и распишу подробнее позже. Но знаю, что при выборе вы будете ориентироваться не на программу) А на цену и компанию)

Если и то, и другое подойдёт, то подробная программа уже и не так важна)) Поверьте, будет нескучно, не галопом, и с моей энергетикой)

ССЫЛКА НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *