Психосоматика зуда, красноты на коже

Здравствуйте! Проблемы с кожей лица появились после второй беременности: высыпания, прыщи, акне, краснота, зуд, усилились в третью беременность и вот уже 9 лет, не проходит, чем не лечила. А месяца 4 назад кожа на руках на верней стороне кистей, особенно правой краснота, зуд, шелушение, кожа то красная, то плёнка как после ожогов, и то усиливается, то ослабевает.. очень хочется понять , что всё это вызывает и чего не могу осознать и увидеть.

Мне очень жаль такое читать. Потому что у меня такая же проблема. И с ней можно успешно справляться, но надо потрудиться.

С одной вещью я всё же могу вас поздравить. У вас сильная конституция, и псорический миазм. У вас есть силы жить эту жизнь, потому что ваши проблемы выходят на поверхность – на кожу, а значит, энергии пока достаточно, чтобы не уводить болезнь внутрь.

С чем, к сожалению, поздравить не могу – нет простого ответа на ваш вопрос.

В китайской медицине ваш недуг относится к проблемам, связанным с ветром и жаром. А значит, в психике есть что-то, что накаляет вас (представьте огненную сталь в доменной печи), а также что-то, что заставляет бурлить энергию (что-то вроде образа постоянно двигающейся возбужденной энергии в банке).

Что это может быть? Раздражение на детей, мужа и домашние обязанности. Злость на обстоятельства. Постоянная суета, в которой вы не можете остановиться. Красная энергия бьётся в вашем сосуде-теле туда-сюда.

Для решения этой проблемы есть два обязательных пункта:

Первое. Убрать все вышеперечисленные реакции и успокоиться хотя бы на 50 процентов. Здесь могу порекомендовать Сатори Хилинг, который с этим прекрасно работает.

Второе. Глубокое дыхание и успокоение внутреннего огня и ветра должно стать вашей привычкой. Без этого уже никак. 9 лет огненно-ветренной привычки должны замениться на ровную бело-голубую проявленность. Для таких вещей нужно много осознанности и психосоматическое мышление. Этому мы обучаемся на Базовом-3 Психосоматике.

По щелчку пальцев ничего не изменится. Но зато успокоив себя вы не только вылечите свою кожу, но ещё и сможете жить полной жизнью, поскольку энергия, которая тратится на ветер-жар, пойдёт на другое. Надеюсь, более здоровое проявление.

СЕМИНАРЫ Satori Healing (Сатори Хилинг)

Телеграм https://t.me/elenaguskova2

Инстаграм https://www.instagram.com/elenaguskova_satorihealing/

ВКонтакте https://vk.com/satorihealing

Таблица психосоматики заболеваний

СЕМИНАРЫ Satori Healing (Сатори Хилинг)

Психосоматика болей в шее

Психосоматика артрита

Психосоматика простудных заболеваний

Психосоматика бронхита у детей и взрослых

Психосоматика насморка

Психосоматика анемии

Психосоматика прыщей на лице

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *