
Мы, две матери восьмерых детей от 2 до 18 лет часто обсуждаем, что с ними делать.
Всегда приходим к одному выводу – любить.
Но когда проходишь через весь трэш с детками, это вывод далеко не сразу становится очевидным. К нему нужно дойти. Через чащу непонимания, страхов, злости, тревоги.
Соня работает с большим количеством подростков и видит изнанку. Они рассказывают ей то, что не могут донести родителям. Я не знаю ценнее этой информации, если вы родитель, которому нужен его ребенок.
Жду её опыта на конференции, хотя и имею возможность слушать обо всем заранее.


