КОНФЕРЕНЦИЯ Сатори Хилинг

  1. I’mДрузья, мы снова создаём пространство Конференции Сатори Хилинг!)

30 ноября в Москве встречаются люди — профессионалы метода Сатори Хилинг.

В этот раз — самая интересная тема Психосоматика.

Нет человека на Земле, кому бы она ни была актуальна. И самое главное, что нужно обязательно уметь делать каждому — психосоматически мыслить. Нам кажется, что это просто, но на самом деле, увы, этими знаниями обладает не так много людей. Наши Инструкторы Сатори Хилинг расскажут, про психосоматическое мышление на примерах своего здоровья и своих клиентов.

Случаи исцеления — что может лучше показать, как всё работает? У нас есть, чем с вами поделиться)

Кто выступает на конференции?

1. Я, Елена Гуськова, создатель Сатори Хилинг. Говорят, что мои истории про психосоматику можно слушать бесконечно) Надеюсь, это правда, и мне будет что вам рассказать) Также я отвечу на ваши личные вопросы по психосоматике.

Сатори Хилинг Елена Гуськова создатель

2. Мой муж, Дмитрий Дежин, Инструктор Сатори Хилинг расскажет про его случаи исцеления.

3. Соня Евстратова, Инструктор Сатори Хилинг и мать пяти сыновей поведает о чудесах психосоматики в вопросах лишнего веса.

 

4. Хадижа Албогачиева, Инструктор Сатори Хилинг и мама пятерых детей, виртуозно раскроет секреты, как использовать психосоматику в связке с  психологическим портретом по арканам по дате рождения.

 

5. Аня Бойчак, Инструктор Сатори Хилинг, расскажет о панических атаках.

Конференция пройдёт 30 ноября 2024, в субботу.

Место проведения в Москве: метро Тульская.

Время проведения — с 11.00 до 17.30

Стоимость — 4900 при оплате до 22 ноября.

5900 — после 22 ноября.

Друзья, билеты невозвратные🙏.

Бронировать место и запросить реквизиты на предоплату можно по ватсап: ССЫЛКА НА ВАТСАП

e-mail: elenaguskovapsycholog@gmail.com

skype: elenaguskova

телефон: 8 916 294 78 22

До связи и до встречи)

Комментарии (20)