Почему я не могу отказаться от быта и посвятить себя своим проектам?

Почему я не могу тратить время на творчество, а трачу его на быт? Моя жизнь может быть интересной и насыщенной, у меня много проектов, а я отвлекаюсь на детей, хозяйство, и не могу посвятить своим интересам достаточно времени. Как сделать так, чтобы всё было по-другому?

Это один из частых запросов. У нас много женщин, которые находят себя в новых вещах и хотят там реализоваться, но что-то идёт не так.

И мой любимый ответ на вопрос, как изменить ситуацию: Никак)

И, чтобы, в итоге, сгармонизировать себя, нужно сделать две вещи:

  • Первое – прекратить жаловаться и заполнять психический эфир стенаниями по поводу того, что не получается посвящать желанное время своим проектам (Базовый-2 Сатори Хилинг). Это база. Нужно иметь принимать решения не возмущаться.
  • Понять, что наша жизнь не устроена по принципу: Если у меня есть интересный проект, всё должно вертеться вокруг меня. Ведь проект интересный и полезный! И вообще….

)))

Почему я не могу отказаться от быта
Screenshot

Когда-то я прочитала один ченнелинг, и всё стало восприниматься по-другому. Там было сказано, что человек – не один на белом свете, нас много. И каждый должен как-то жить. И поэтому все мы друг другу служим, тратим энергию друг друга, завязаны энергетически друг на друге, влияем и позитивно, и негативно на других. И если кто-то захочет вдруг выделиться и тянуть всю энергию на себя – не дадут. Поэтому и желание наше что-то классное и приятное делать для себя (даже если нам кажется это полезным людям) вообще не в приоритете. Такова Земля. Такова жизнь.

Но чтобы принять такой порядок вещей, нужно уметь проживать боль, как мы делаем в СХ. Иначе всю жизнь придётся бегать от этой боли, тратя силы и болея. Намного энергетически выгоднее расслабиться и не сопротивляться такому порядку вещей.

Когда я это поняла и приняла, мне стало намноооого легче.

Сатори Хилинг – он про правду. Но правда всегда целительна, Слава Богу.

Ближайший Базовый-1 Сатори Хилинг https://elenaguskova.ru/satori-hiling-bazovyj-kurs-on-lajn/

Телеграм https://t.me/elenaguskova2

Инстаграм https://www.instagram.com/elenaguskova_satorihealing/

ВКонтакте https://vk.com/satorihealing

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *