Французский фильм “Зов волка” меня впечатлил.
Во-первых, совершенно необычная тематика. Весь фильм крутится вокруг специалиста по подводной акустике. Вы вряд ли когда-нибудь в кино наблюдали за тем, как слушают движение лопастей винта подводной лодки. Это завораживает.
А во-вторых, большая концентрация обычных (в том смысле, что не голливудских суперменов) мужчин с настоящей честью и совестью. Приятно посмотреть.
Может, вы найдете в этом фильме что-то своё. Напишите, пожалуйста. Очень интересно будет узнать.




